#3635 - 2006-02-06 02:01:08

- На что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
- Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#3624 - 2006-02-05 19:38:30

Не мое. Взял отсюдова http://www.yaplakal.com/forum7/topic64078.html Москва. Конец девяностых. Радиостанция. Идет утреннее шоу, на часах - около девяти. В студии двое ведущих. В самый разгар беседы в прямом эфире в студии появляется некто из техперсонала. Скажем, админ. На админе нет лица. Вместо лица на нем - хитрая-прехитрая морда; ее выражение можно описать фразой: "А вот я вам сейчас устрою, раздолбаям!". Ди-джеи видят его, но прервать разговор не могут - эфир же как-никак. Админ подходит к одному из ведущих, наклоняется и вполголоса, но совершенно отчетливо произносит прямо в микрофон: - Х@й. Ведущие подпрыгивают на стульях, опрокидывая кофе и испепеляя идиота взглядом. Но эфир-то идет, остановиться они не могут, поэтому делают вид, будто ничего не произошло. Админ, не снимая морды с лица, обходит пульт, приближается ко второму ведущему... Тот отчаянно косит взглядом, как загнанная лошадь, и, не отрываясь от микрофона, пытается отпихнуть от себя морду. Морда все-таки раскрывает рот и вновь старательно произносит: - Х@й! Разумеется, в микрофон. Тщательно выговаривая все три буквы. Ди-джеи немеют. Админ все-таки не выдерживает напряжения, раскалывается и начинает хохотать в голос: - Идиоты! У нас передатчик отключили, вы уже минут десять в пустоту вещаете! Идиоты в долгу не остаются. В два голоса: - Ты че, ! #$$%@#, не мог предупредить?! Какого @#$$@$$%#@?! Мы тут, как @%#$$, а ты, как последний @#$$R$$#^%!!! Да мы тебя &^%$$#@ и $$%^&* через #$$%^@@&^%!!! Через тридцать секунд в студию врывается программный директор. Молча. Он, как Александр Матросов, кидается к пульту и одним ударом ВЫКЛЮЧАЕТ МИКРОФОНЫ. Только после этого программный позволяет себе открыть рот: - Вы что?! Совсем *&^$$%#%$$#@@?! - А чего? Передатчик-то отключили. - Это на Москву отключили! А по спутнику мы по всей России вещаем!!!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#3619 - 2006-02-04 19:23:15

- Скучно, прозябаем. . .
- С вами все на свете прозебать можно

***

Скороговорки:
- Коля около Кока-колы, кока-кола около колоколов!
- Стас принес иконостас, у Настасьи был экстаз.
- На похороны Прохора сходить было б неплохо бы.

***

- Эдуард, вы же пластический хирург. Расскажите какой-нибудь анекдот про врачей!
- Да какие там анекдоты, за день топором намашешься, мочи нет.

***
- Давайте сыграем в кости. Наталья Андреевна, у вас есть кости?
- У Натальи Андреевны нет костей. Она хордовая.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »