25777:2007-07-08 00:07:07
xxx:
утром просыпаюсь от того, что за окном епт многоголосным хором кашаки орут
ххх:
спать охота. не выдержал, взял яйцо и удачно запустил в ближайшего кошака.
ххх:
так этот сцукобля, облизал себя и теперь с просящим выражением рожи смотрит вверх, мол, еще дай
ххх:
пестец
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25781:2007-07-08 01:22:16
*Синий бублиК*: а ты зачем альбомы закрыла??
ШИКоладка: просто боялась что ненужный человек зайдёт
*Синий бублиК*: какой такой ненужный?
ШИКоладка: который не видел меня с такой стороны как я выгляжу на фотках
*Синий бублиК*: это кто же?
ШИКоладка: ПАПА )))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25776:2007-07-08 00:07:26
<Влада> БРСМщик - не знаешь,кто это такой?
BDSMщик знаю кто такой ))
<Влада> наверное,разные хрени......
то что ты спрашиваешь - это белорусский республиканский союх молодежи
<Влада> о май гад. и я это спрашивлаа?
))
то есть что такое BDSM ты знаешь?
<Влада> нет,конечно. но думаю, это Belorusskij Demokrati4eskij Souz Molodeji. ведь так?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next