#11506 - 2007-04-14 21:49:53
<Злая_Рифма> кстати, а что твой ник значит?#11513 - 2007-04-15 09:25:18
<Сайрус<я принципиально в жизни называю людей только по никам:)#11508 - 2007-04-15 08:56:17
Все о ней же, о загадочной стране России... Работаю я в государственном учреждении. Сижу в кабинете, никого не трогаю, примус починяю. В соседнем кабинете сидит начальница. К ней неосторожно заходит с просьбой зам, и тут я слышу ее отчаянный крик: - Я в отпуске! Дайте мне спокойно поработать! http://maniak-dz.livejournal.com/