#14853 - 2007-05-24 01:41:48
гагарин : Сцуко целый день пытался понять че за странные звуки выдает системник.. шуршание такое завывающее,пилять чувство что головка по блину так нежно нежно гладит, пилять полвыходного под столом....#14563 - 2007-05-23 15:48:43
ххх: У тебя уже был день рождения?#14754 - 2007-05-23 17:38:07
ХХХ: Язычком поработали... Дальше у нас шея? :)