#14024 - 2007-05-23 01:51:12
#13789 - 2007-05-23 00:57:30
ProVizzoR: Пришол в аптеку ко мне китаец. Ни по-русски, ни по олбански ни слова. Суёт бамажку, на ней с адной стороны что-то ихними демоническими символами исписано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!". Пока я хрюкал под кассой, моя коллега из последних сил сквозь слёзы написала ему "НУЖЕН РЕЦЕБД!".Мы закрылись на перерыв ...#13964 - 2007-05-23 01:07:32
Валерий Бондаренко, хватит шифроваться, то что ты не отвечаешь на звонки, и вечно занят, ни о чём мне не говорит. Я знаю что ты читаешь БОР, и в связи с этим: СРОЧНО, верни мне деньги, сука!