43989:2009-07-15 09:00:01
Сосед рассказал. Несколько лет назад дело было.Просыпается он как-то посреди ночи и слышит, из детской вроде голоскакой-то. Ну он встает, заходит в детскую, смотрит, кровать его сына,которому тогда лет 9 было, пуста, а в углу кровати комок из одеяла ииз-под него слышится шепот:- Покойники... покойники... покойники...Несколько секунд тишины, и опять:- Покойники... покойники... покойники...Он подбегает к кровати, сдергивает одеяло, и видит, сидит его сын,улыбается и бормочет, а в ушах наушники. Отец в ужасе берет у ребенканаушники, вставляет себе в уши, а там:"Мы раз-бо-бо-бо-бойники, разбойники, разбойники.Пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!Пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
44002:2009-07-16 03:00:01
У нас в области есть Серовский тракт, дорога Екатеринбург-Серов.На середине трассы один азербайджанец построил придорожное кафе, назвалего своим именем "У Сах+.а" (без рекламы). Часто там перекусывали сколлегами по дороге в/из командировок. Меню и качество блюд былоотменное при большом ассортименте.В кафе был зал и пристроенная веранда, где летом очень комфортно былоперекусить и выпить. Однажды за соседним столиком оказались три украинцаи по виду и по мове сложно было не понять кто они (тока до сих пору непойму как их туда вообще занесло).Оказались капризными донельзя, гоняли официанток, требуя всего ипо-многу.Краем уха слышу - Дифчина, дай нам выпить вашей водки. А то Смирнофа мыи в незалежной можем выпить. Барышня притащила им литровый графинклюквенной водки.Процесс пошел. Но в продолжении банкета+.. один из них потребовалпозвать хозяина.Минут через пять появляется азербайджанец с вопросом в глазах. Братец иговорит - Я маю тут у тебя тёлочку-дивчину, е? Хозяин кивнул и ответил -Канешна есть, двэ.Веди сюда, в ответ, выбиру.Через две минуты в просвете веранды появляются две морды тёлочек, сбольшими влажными глазами со словами "Муууууууу". Хохлы встали. Хозяиним - Это Машка, это Дашка. Не нравятся? Могу бычка Илюшу привести.Уехали они очень быстро, оставив немалые чаевые.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
44001:2009-07-16 03:00:00
АвтоВаз - как Ленин в мавзолее: деньги на поддержание тратятся немалые,а надежды, что встанет и пойдет - никакой.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next