#40748 - 2008-12-03 09:12:01
lizaar: так вот, в кафешках "Теремок", когда тебе говорят "здравствуйте, сударь", ты отвечай "здорово, холоп!" )#40744 - 2008-12-03 09:45:18
xxx: Я поняла!#40749 - 2008-12-03 12:00:01
Вопрос правительству: - Что вы выбираете: инфляцию или полный п-ц? Кудрин: - Инфляцию мы не допустим. Рассказал(а) Вова_М