#54660 - 2011-07-17 21:00:17
1981-й год. Учительница истории Марья Ивановна оговаривается:- Дети, в каком году было Ледовое Уёбище?Результат: увольнение, партбилет на стол, общественное порицание.2011-й год. Марья Ивановна снова оговаривается:- Дети, в каком году было Ледовое Поёбище?Результат: безоговорочный респект школьников, беззлобный юмор коллег и сумасшедший рейтинг на Ютубе.#54671 - 2011-07-18 09:46:01
Настя: Игорь, у тебя есть хобби?#54664 - 2011-07-18 08:11:43
с хабра