#41123 - 2008-12-17 13:46:01
Biggimot: моё будущее борца определялось уже тогда,когда в младших классах на перемене учительница всем орала: "Не бегайте,убьётесь же!". А меня отводила в сторону и говорила: "Сашенька,не бегай ты так. Убьёшь ведь кого-нибудь..."#41124 - 2008-12-17 14:45:37
Currently N/A: было проверено, что ноут не дотягивается с инетом до кровати#41116 - 2008-12-17 11:13:01