#31495 - 2007-12-18 09:15:13
Аптека "Болид". Я мимо когда хожу, размышляю: либо болиды имеют что-то общее с фармакологией, либо падонки добрались и сюда.#31500 - 2007-12-18 09:53:21
Мономах: А у нас снег пошёл - прикольно однако!#31494 - 2007-12-18 09:00:01
Правда - это результат временного соглашения спорящих сторон.