#54267 - 2011-06-26 21:00:29
- У тебя есть какие-нибудь недостатки?- Излишняя прямота.- Я думаю, что, это наоборот достоинство.- А мне плевать, что ты думаешь.#54276 - 2011-06-27 08:44:01
xxx: у меня есть куки от твоего лиру#54273 - 2011-06-27 09:13:01
aaa> А я о нынешних соседях своих знаю только, что верхний орёт на жену и ребёнка и бьёт посуду, а нижний предоставляет мне бесплатный Wi-Fi и курит траву