#39572 - 2008-10-23 12:32:14
xxx#39580 - 2008-10-23 12:27:32
Друг , с которым уже не виделись несколько лет прислал телеграмму:#39584 - 2008-10-23 15:00:00
В банк приходит клиент деньги снять. Кассир: - Денег нет. Клиент: - Очень надо. Кассир: - Зачем? Клиент: - За квартиру заплатить. Кассир: - Оплатите переводом. Клиент: - Блин, я поесть хочу, дайте денег - пойду в ресторан. Кассир: - У вас же карточка есть. Оплатите ВИЗой, а денег мы вам не можем дать. Клиент (надрывно): - Отдайте мои деньги! Я, может, проститутку хочу снять! Кассир (показывая рукой на операционисток): - Пожалуйста, выбирайте! Рассказал(а) Mysloff