#23998 - 2007-06-06 10:24:52
<****> бл*ть ну как так можно....#23995 - 2007-06-06 09:54:42
grasp: ну она(культурологичка) возьми да спроси нас на зачоте: мол, вы же инженеры будущие, должны абсолютно точно знать кто такой инженер.#23987 - 2007-06-06 09:44:42
У меня кошка безобpазничает: я сплю на кровати, ноги обычно вылезают из под одеяла, ну так она повадилась с подоконника на ноги напpыгивать и дальше цаpапаться и кусаться. Очень неожиданная побудка получается(( Hу так вот: смарю- сейчас кошье спит на кровати! на моем месте! Я конечно не стал на нее с подоконника пpыгать, но подкpался и укусил за ногу. Сейчас сижу и думаю - чего это я? Озверел от сессии, по ходу..