#11004 - 2007-04-02 00:36:18
FreeFall Хорошее настроение - это когда ссышь пританцовывая-)#10997 - 2007-04-01 10:11:02
GiKo: Слушай,вот помнишь, была передача "Ты супермодель?". Так вот даже там небыло моего идеала! Все, конечно, красивые, но глупые!!! Нет, правда, есть там одна умная, но она лысая!#10998 - 2007-04-01 09:54:05
Liisa: скучаешь????