#32389 - 2008-01-27 10:31:06
Блин. Купил коммуникатор китайского производства. Руссификация тоже китайского производства... Только после поллитра мы с напарником наконец догадались, что "ясные печенья", это "очистить cookies".#32392 - 2008-01-27 19:24:27
....#32384 - 2008-01-26 17:54:11
Легион2135