#34087 - 2008-03-31 10:23:49
ezhishe: Что мне не нравится в iphone,так это то,что трудно попадать в маленькие иконки пальцем. Например когда в шахматы играю,не сразу попадаю по клетке.#34082 - 2008-03-31 10:03:37
r_Jl_l0_k: только в Российских медучереждениях, судя по табличкам на дверях, есть такие врачи как: Хиру, томат, ерап, дермолог, еколог...#34088 - 2008-03-31 10:20:45
Strelok: