#10046 - 2007-03-01 16:53:47
V!@ (22:34:32 25/02/2007)#10058 - 2007-03-01 20:30:42
Девушка лет восемнадцати подруге (с жаром): А с чего это я с ним спать буду? Он сказал, что за пиццей сходит, а сам не пошёл#10055 - 2007-03-02 08:18:19
Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно. - Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок: - Жадиня-Говядиня.... Так и прицепилось! Более того: это прозвище не стало бы достоянием общественности, если б Жанна Геннадьевна сама не рассказала эту историю коллегам. Посмеялись дружно. С юмором тетя. Добрая :-)