#48116 - 2010-06-13 09:13:01
#48122 - 2010-06-12 09:12:01
xxx: А зачем нам республики в РФ? Поделить страну на округа с номерами, а кажому гражданину присвоить номер — это будет "способствовать противодействию ксенофобии и этнополитическому экстремизму".#48108 - 2010-06-14 10:11:36
LeDimane: А я достал из морозилки крабовые палочки, привязал шарфом к голове и доволен. Fuck you жара!