#33011 - 2008-02-22 09:25:14
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...#33022 - 2008-02-23 10:19:15
Макс: ......Вот на чём я действительно не могу экономить так это на сигаретах.... Сколько ни пытаюсь бросить, не получается..... Вот так идёшь сутра на работу, видишь ларёк, обязательно подойдёшь и купишь сигареты.......#33012 - 2008-02-22 09:47:14
Сотрудниццо ищет на клавиатуре римские цифры