#41629 - 2009-01-16 03:00:02
Мужик выиграл в Гослото кучу денег. Друзья пристают: - Hи фига себе! Как это ты умудрился - в Гослото и выиграть? - Да понимаете... Мне сон приснился. Шесть семерок. Hу, я поставил на сорок девять - и выиграл! - Hе врубился... Шестью семь - сорок два... - Hу и ходи босой, раз такой грамотный… Рассказал(а) trr#41636 - 2009-01-16 07:11:47
С форума техподдержки одной из домашних сетей:#41628 - 2009-01-15 10:11:02
xxx: меня на работе используют в качестве бумажного носителя...