28489:2007-10-15 09:55:40
Nevidimka: возвращаюсь вечером с работы, наблюдаю следующую картину: стоит Тойота хечбек с гордым лейблом ECHO на багажнике. А справа от этой надписи размашисто, но видно с большой любовью, нацарапано гвоздем "Hello World!";
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
28494:2007-10-15 21:32:49
1: значит так. Говоришь ему "Слав, умеешь делать массаж?"
2: ага. :)
2: Бля, я как школьница.
1: если да, то "о, ну так хрена ты молчал!", снимаешь кофту, расстёгиваешь лифчик и говоришь "трахаемся!"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
28490:2007-10-15 10:21:38
marduk (15:40:14 12/10/2007)
хуясе вас в аське, я не успеваю всех нахуй посылать

Razor (15:40:37 12/10/2007)
о.О

marduk (15:40:58 12/10/2007)
реально очень много, не успеваю ПОШЕЛ НАХУЙ
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next