55800:2011-09-14 11:44:35
Стою в пробке, передо мной седан, перед ним газель. Все стоят никуда не едут. Стою минут 20 на месте, движение нулевое, в Москве это дело привычное. листаю огород, по сторонам не смотрю. И тут боковым зрением начинаю замечать движение вокруг. Все нас объезжают, перестраиваются в другие ряды, кто-то кого-то подрезает. И тут я понимаю, что те двое, газель и седан, в аварии, а я 20 минут тупо простояла перед ними.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
55795:2011-09-14 11:11:01
<АРГЕНТУМ> Блин... Вот почему когда у тебя появляется автомобиль отечественного производства, то все инструменты из дома перебираются в багажник!? Даже шуруп закрутить нечем!!! :(
55792:2011-09-14 09:44:01
xxx: Каждый вечер слышу, как на улице за окном пацаны лет 10-12 играют в футбол.
xxx: Насколько понял, основное правило у них - гол считается забитым не когда мяч попал в ворота, а когда забившему удалось переорать матом вратаря.