#36910 - 2008-07-30 05:34:21
Диалог с фестиваля в Судаке.#36909 - 2008-07-30 00:26:01
Viking: в некоторых делах палку лучше не перегибать, а кидать, как есть#36902 - 2008-07-28 20:26:16
Доктор: и давно вы страдаете безумеием?Пациент: я им не страдаю, я им наслаждаюсь