12591:2007-05-09 14:47:21
- Все. Я устал от албанского.
- Что так?
- Да у нас фин на работу устроился. Ну.. Профи в своем деле конечно, но по русски плохо понимал. За месяц освоился - пожелал выучить русский матный. ГенДир ему лично первую лекцию провел. Потом поговорил с сисадмином... Вот тока что проводил ему лекцию по албанскому.
- Жесть.
- Эт еще что... На выходные запланированы семинары о пользе курения и спиртных напитков...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12588:2007-05-09 07:05:33
Встречаются два друга в Киеве на Подоле. - Исак, ты вот разбирающийся в законах человек. Ответь, есть ли разница между "буквой закона" и его смыслом? - Та божешь мой, конечно есть. - И в чем она? - Это просто... Я загадаю тебе загадку: куда по закону идут депутаты после указа Ющенко? Подсказка: слово из трех букв, посредине буква "у". - На х.й? - Именно... Т.е. по "букве закона" они идут в СУД, а по смыслу.., туда, куда ты сказал.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12582:2007-05-09 00:24:27
123> у меня номер телефона городского парой циферок отличается от телефона опорного пункта (:
123> так что я уже давно привык быть чуток участковым, гы :D
123> но последний звонок меня вообще порадовал: женский голос (игривый)
123> -здрасте! как мне к вам обращаться?
123> я чуток протупил с просони и тут же выдал первое что пришло на ум
123> -зови меня Хозяин!
123> пять секунд сопения в трубку и короткие гудки :D утро выдалось удачным!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next