#65728 - 2016-05-10 12:11:01
ууу: напиши как будешь в офисе#64595 - 2016-02-24 07:45:01
Будни переводчика:#65726 - 2016-05-10 12:12:41
xxx: Ехал 2 мая утром, два раза остановили ГИБДД. Пили ли вы вчера? Как здоровье и самочувствие? Меня так терапевт не спрашивает, как ГИБДД после праздников. Предлагаю им кроме жезла ещё стетоскоп вручить, чтобы сразу и бронхит слушали. Добрый добрый гибддболит. Он под деревом сидит. Тормозит лису волчиху и жука и червяка и лесного паучка)))