#1056 - 2005-08-28 19:18:38
Хлебало - это средний род, единственное число, прошедшее время глагола Хлебать!#1054 - 2005-08-28 09:11:34
Едим мы с батей как-то по Самаре. Он за рулём, я справо. И значит светофор. А впереди нас Газик с деревянным фургоном. Кабина водительская из железа, а остальное деревянное. И вот батя угледел, что чтот написано на борту сзади. Подъежаем ближе, а там маркером черным написанно:#1060 - 2005-08-29 02:05:02
- Дорогой, ты где был?