с тех пор как я начал читать книжки Иродова/Савельева/Стафеева перед сном, у меня пропало много чего... в том числе килограмм головного мозга...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#8812 - 2007-01-18 01:05:38
VoodariuS
какой-то ты неразговорчивый
heilage
раздел форматирую. Минута молчания.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »