#67747 - 2016-09-16 09:46:05
(обсуждение Fallout 4)#60442 - 2015-05-27 11:46:16
yyу: Я не лентяй, я - рациональный нигилист. Рационализм заключается в том, что я отказываюсь делать то, что не имеет смысла, а нигилизм - в том, что ничто не имеет смысла.#60447 - 2015-05-28 07:12:01
xxx: Хмм, как-то сериалами про ходячих мертвецов особо не интересовался, мне посещений районной больнички в этом плане за глаза хватает