#30475 - 2007-10-31 09:55:16
он: так чем твой брат занимается?#30478 - 2007-11-01 09:00:01
— Завтра идем в поход. — А теплые вещи брать? — Да, возьми бутылок шесть!#30479 - 2007-11-01 09:00:01
Вспомнилось после прочтения истории про хомячков, которые не открывали на стук в стекло. В городском зоопарке есть террариум с разными рептилиями. Среди них есть очень ядовитые змеи. К террариуму с королевской коброй подошел пацан, лет 10. Поднял руку для того, чтоб постучать в стекло и увидел надпись: "По стеклу не стучать! Что ты будешь делать если оно разобьется?". Этой поднятой рукой он почесал репу и после некоторых раздумий все-таки решил не стучать - а вдруг откроют?