#25272 - 2007-06-21 10:17:23
Молодой человек (говорит по сотовому): Да! И подъезжай к площадке перед кафешкой! Что? Ну должна же быть там хоть какая-то площадка! Нет, я не помню. Давай, быстро, я тебя жду! Ну хорошо, хорошо. Давай на площадке перед больницей... Ты что, тоже не помнишь? Нет! Нет, я один! Один и совершенно трезвый#25269 - 2007-06-25 22:45:18
Девушка (подруге): Ну не могу же я приехать к нему трезвой#25261 - 2007-06-26 07:44:40
Ах какое блаженство обосрать совершенство!