#8558 - 2006-12-31 12:06:55
Девушка: Он патриот! Он под клипы Дельфина плачет!.#8552 - 2006-12-31 13:31:11
Сидел недавно в Макдональдсе. За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю. Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это говно".#8555 - 2006-12-31 12:12:34
Мальчик лет пяти (своей маме): Мама, это красный автобус? Мама: Красный. Мальчик: Этот автобус наш? Мама: Наш. Мальчик: Мама, а почему красный автобус – наш