#53835 - 2011-06-08 03:00:17
- Гот! - подумал попугай глядя на ворону...- Гей! - подумала ворона глядя на попугая...#53824 - 2011-06-07 13:11:32
Каркас: Сомневаюсь. Думаете в тату-салонах все знают китайский? Сомневаюсь. Думаю половина ходит с надписями: лапша, тушенка и мудак!#53827 - 2011-06-07 14:12:40
ххх: я проспал сегодня по самой нереальной причине. просыпаюсь от того, что меня от души бьют по морде, открываю глаза, вскакиваю, никого нет, а лицо болит