#39536 - 2008-10-22 09:33:01
Он: Тима спит, а я его автоответчик, запрограммированный говорить да, нет и комплименты.#39542 - 2008-10-22 11:26:29
Ищу схемы оригами, нужен бегемот. Одна из ссылок убила:#39534 - 2008-10-19 17:17:21
Кризис. Звонит один банкир другому: - Ну, как ты там? Как спишь? - Да ничего... Сплю, как ребенок... - Это как? - Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался..