#48453 - 2010-07-09 08:45:09
Тата: вот как выйти на какой-нить форум? например, если я хочу найти что-то про кенон или нокию или вбиваю "фотоаппарат самсунЪ", то попадаю не на форум, а обязательно на несколько десятков ссылок на магазины#48455 - 2010-07-09 09:46:01
chook: сегодня в линьке ко мне подошел наш сисадмин. Сказал, что нехрен играть на работе и убил меня.#48451 - 2010-07-09 08:12:01
xxx: я без музыки не могу