#11934 - 2007-04-24 18:40:13
Молодой человек: А как зовут твою маму? Девушка: Ирина Индусовна! Молодой человек: ? Девушка: Она татарка. Молодой человек: Погоди, не понял. Дедушка был татарин, или индус#11935 - 2007-04-24 18:28:35
Мужчина (проходя очереди на маршрутное такси, с жалостью оглядывая стоящих): Не был в Питере 10 лет, вернулся, - а здесь такая грязь, нищета... Мужчина из очереди (тихо):Питер безмерно рад, что ты вернулся#11936 - 2007-04-24 18:22:46
Мама ( сыну лет семи, закончив разговор по телефону, ): Представляешь, тётя Аня родила девочку! Сегодня, в твой день рождения! Как же мы теперь делить-то вас будем? Сын: Складывать будете