#41413 - 2008-12-31 07:13:01
xxx: По дороге слышала, как какие-то представители грядущего года слушали на мобилках песню тупую... Заело, блин!#41414 - 2008-12-31 07:46:03
xxx: ты зря ржёшь, у нас на одной из фирм когда-то помню был костюмированный движ: всем, кто пришел без костюма, премию не выдавали#41412 - 2008-12-31 03:00:00
Русские – это люди, у которых глубина души измеряется в литрах. (с) Sj Рассказал(а) Железняков Ю Ю