#11886 - 2007-04-23 20:37:14
Елена:#11884 - 2007-04-23 15:59:41
Пожилая женщина (молодой): Совсем молодёжь стыд потеряла. Едят, пьют, голые спят#11882 - 2007-04-23 16:02:03
Молодой человек студенческого вида (товарищу): Ну первый джин-тоник, потом второй. Потом водочки. И - прощай, жестокий мир