#10254 - 2007-03-15 08:23:17
Он вел себя так, как будто был уверен, что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи. Прислал Степан Кузнецов Шяуляй#10243 - 2007-03-14 13:02:17
Девушка (подруге): Слушай, надо сказать им, что я буду в сметане#50742 - 2010-12-22 21:00:01
Вор должен сидеть в тюрьме, и только абсолютно честные люди могут позволить себе купить футбольный клуб "Челси".