#55617 - 2011-09-05 10:12:53
Blander:#55610 - 2011-09-05 08:44:01
xxx: как-то в электричке из наро-фоминска два сидящих передо мной молодых человека спорили, беременна ли я. Когда я стоять устала, решила разрешить их спор - да, беременна, говорю, а они только щелбанов друг другу отвесили и сидеть остались )#55608 - 2011-09-05 08:46:26
xxx: Когда меня просят говорить то, что думаю, я смущаюсь. Во-первых, говорить то, что думаешь - это привилегия Локера. А во-вторых, если я стану говорить то, о чем я думаю, то это будет банан тарелка тридцать три вилки панамка сеточка.