#35871 - 2008-06-09 15:29:37
aNyta#35872 - 2008-06-09 15:29:01
1: Ну и зачем тебе нужно было покупать новый комп, когда и на твоем старом можно было играть в Героев, сидеть в нэте и смотреть фильмы?..#35882 - 2008-06-10 13:28:01
Den_iS> Сейчас студенты писали контрольную по Операционным системам. Студент на вопрос: "Перечислите отличия между процессом демоном и зомби процессом", - выдал, цитирую (орфография и пунктуация сохранены):