#56818 - 2011-11-07 10:45:50
xxx: в детстве я знала что появилась из живота у мамы, мама из живота у бабушки, а бабушка из живота прабабушки. соответственно пра-пра-пра...бабушка была просто какой то мегаматрешкой в которой хранились мы все. я чувствовала что тут должен быть какой-то фокус, чтобы мы все в ней поместились, но вот какой?!#56814 - 2011-11-07 09:44:57
mortimer: в кое-то веки позвонила мама рано утром#56810 - 2011-11-07 10:12:21
ххх: У меня глобальная война с соседом