#33269 - 2008-03-04 01:19:35
Фотографировал вечером дорогу. Встал на обочине, установил штатив. Никогда не видел, чтобы машины здесь ездили так медленно =)#33264 - 2008-03-03 16:03:12
Из рекламы Nokia N85 по ТВ: "тра-ля-ля.... а ровно в полночь..." так охота обавить - он превратится в Nokia 3310#33267 - 2008-03-04 01:23:28