#42162 - 2009-02-17 08:13:20
Dem: У меня в туалете свет глючит, сам включается/выключается. Хожу в туалет, как в кино: заходишь, садишься, и свет гаснет...#42158 - 2009-02-17 07:12:02
NeG@R:#42153 - 2009-02-16 12:13:02
wem: Epic fail. Хотел чая с гренкой — тостер выплюнул гренку чётко в чашку с чаем.