#35545 - 2008-05-26 10:26:48
История из детства. Сам не помню, мама рассказала.Играли мы с двоюродной сестрой под столом на некотором расстоянии и тут она меня позвала.- Сяся! Сяся!Я не откликнулся, но надул губы.- Сяся! Сяся!Некоторое время продолжал игнорировать сестру, а затем резонно заметил:- Я не Сяся! Я Фафа!#35539 - 2008-05-26 09:00:00
Культ личности в России сменился культом двуличности. (Анекдот 1956 года).#35544 - 2008-05-26 10:48:31
Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли все: побои,страх, боль и унижение. а у вас?=)