#11196 - 2007-04-05 02:21:14
Biburath: Какой-то псих вот уже полдня пытается выкачать с меня по модему (2.1 Кб/с) Матлаб2006 (2.7 Гб)...#11200 - 2007-04-05 03:57:49
- Сэр, давайте отвезем эту лошадь ко мне домой и положим её в ванну.- Зачем? - Представляете, я зову дворецкого и прошу его приготовить ванну. Он возвращается и говорит: "Там же лошадь, сэр!". А я отвечу: "Я знаю,сэр!".Так и сделали.Зовут дворецкого.- Приготовьте мне ванну.Через некоторое время дворецкий возвращается. - Ванна готова!- Но там же лошадь! - Я знаю, сэр!П.С. Научите искать по сообществу, а то может баян, а я не знаю.#11197 - 2007-04-05 02:20:44
ГерДА