#49097 - 2010-08-24 11:11:01
- Это я почему такой злой раньше был?#49089 - 2010-08-24 09:46:01
xxx: ты ж замёрзнешь#49098 - 2010-08-25 00:00:01
Покупатель:- Вы мне колбаски, грамм 200 не взвесите?Продавец (индифферентно):- А ничё, что это строительный магазин?Покупатель:- А ничё.Продавец:- Лады. Давайте вашу колбаску, взвешу.