#42488 - 2009-03-18 08:45:02
Непосредственно после ж/д переезда, там где постоянно паслись гаишники, увидел вывеску:#42483 - 2009-03-18 07:46:26
F-na: Я сотруднику фингал поставила...#42489 - 2009-03-18 09:12:01
Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...