#33777 - 2008-03-19 01:07:18
У врачей, с чувством юмора походу траблы, Выдавая мне рентгеновские снимки, предупредили что нельзя царапать, мочить итп итд, а потом спросили что я буду с ними делать, нечего в голову не пришло, кроме как отмачить "Буду на них пластинки битлз переписывать, рентгеновские снимики бабушки уже износились", сказали потом вернуть обратно..#33790 - 2008-03-19 05:10:12
Chester: бля... насмотрелся доктора Хауса... сижу на сайте знакомтсв... читаю: Аня, 22, рак. Ну думаю, пиздец...#33781 - 2008-03-19 01:04:40
Роман Данхилл: БЛЯ! ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ В СТИЛЕ БЛОНДИНКИ???