#36172 - 2008-06-26 18:26:01
X:Вот рекламируют шампунь, даёт волосам 140% блеска. Это как, интересно?#50654 - 2010-12-17 07:46:11
xxx: Пиздец, это верх тупости#36181 - 2008-06-27 16:31:01
У нашей секретарши новое задание от шефа...ненавязчиво выяснять чем сотрудники занимаются за компами в рабочее время. Теперь каждый раз при её приближении отработаным движением включаю пинг, она недолго втыкая в черный экран с цыферками спршивает чего делаешь, отвечаю - "программирую!". И каждый раз слышу восхищенное "Ты такая умная, я бы так не смогла". Люблю свою работу =)