#9458 - 2007-02-03 20:19:43
Если люди идут на работу как на праздник, то что же у них творится дома???#9469 - 2007-02-03 22:32:38
- Папа, у меня пятёрка по математике! Я получу конфетку? - Ты не получишь по морде, сынок...#9471 - 2007-02-04 19:39:25
[okkA]: время крутых номеров в асе прошло